Яндекс.Метрика
Дуэт «Сильвер-Гарбург» даст концерт в честь 25-летия дипотношений Израиля и России
13:0220 октября 2016

Концерт немецко-израильского дуэта 27 октября откроет новый сезон абонемента «Steinway-вечера». Он начнется в 18:30 в большом зале Ленинского мемориала. Выступление состоится в рамках культурной программы, приуроченной к 25-летию восстановления дипломатических отношений между Россией и Израилем.
У ульяновцев появится возможность услышать сочинения выдающихся композиторов Франца Петера Шуберта и Ференца Листа, концертную композицию «Интродукция и рондо каприччиозо» Камиля Сен-Санса в переложении для двух роялей Клода Дебюсси. Прозвучит произведение позднего Людвига ван Бетховена – «Большая фуга», написанная первоначально как часть струнного квартета.
Шедевры музыкального искусства исполнит фортепианный дуэт «Сильвер-Гарбург», завоевавший за свою почти двадцатилетнюю историю уважение публики и признание музыкальных критиков мира. Музыканты выступали на самых престижных концертных площадках мира, включая Музикферайн в Вене, Карнеги-холл и Линкольн-Центр в Нью-Йорке, филармонию в Берлине, Гевандхаус в Лейпциге, Большой зал Санкт-Петербургской филармонии. Участники фестиваля «Кремль музыкальный» в Москве.
С 2014 года Сиван Сильвер и Гиль Гарбург возглавляют профессорскую кафедру фортепианного ансамбля университета искусств в австрийском Граце, дают мастер-классы во многих высших музыкальных учебных заведениях.
Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 44-19-73 или на сайте: ulconcert.ru