Яндекс.Метрика
Сергей Морозов поблагодарил жителей области за поддержку на выборах губернатора
14:1619 сентября 2016

Дорогие земляки!

Хочу искренне поблагодарить вас за доверие и неоценимую поддержку, которую вы оказали мне на этих выборах. Значит, мы с вами идем одной дорогой, и мы на правильном пути. Значит, вы верите мне как губернатору, верите моей команде. Ваше доверие особенно дорого, и поэтому я открыто заявляю: мы выполним все свои обещания. Мы сделаем то, о чем нас просили на многочисленных встречах с населением.

Мы будем строить работу, учитывая мнение всех политических сил в Ульяновской области, чтобы дать максимум для улучшения жизни наших граждан. В ближайшее время мы проведем встречу со всеми участниками этой избирательной кампании. Мы обсудим не только итоги, но и их предложения по улучшению социально- экономического развития региона, и обязательно используем лучший опыт.

Мы одержали победу открыто и честно. Как мы и гарантировали, выборы прошли без нарушений, стерильно. И произошло это, в первую очередь, благодаря вам. Это показатель зрелости и сознательности нашего общества. Те, кто пришел на избирательные участки, по-настоящему поддержал нашу страну. Поддержал президента и его партию. Результаты голосования в очередной раз доказали, что «Единая Россия» — главная и, что особенно важно, народная политическая сила страны. И я искренне рад, что и Ульяновская область внесла свой вклад в достижении целей и решении задач, которые она ставит перед нами для того, чтобы наш великий многонациональный единый народ жил по-настоящему счастливо и благополучно.

Искренне ваш, Сергей Морозов