Яндекс.Метрика
Григорий Балыхин поможет школам Барышского района войти в программу капремонта
12:4205 октября 2017

Депутат Государственной Думы фракции «Единая России» от Ульяновской области Григорий Балыхин личный приём в Барышском районе 4 октября. В рамках региональной недели депутат рассмотрел обращения местных жителей.

Жительница района Наталья Новцева попросила оказать содействие в покупке дорогостоящей ортопедической обуви для больного ребенка. Супругу Светланы Семиной требуется помощь в лечении в Ульяновске. Депутат оказал финансовую помощь из личных средств и заявил, что в профильные ведомства поступят официальные запросы на оказание дальнейшей помощи семьям.

Школы Барышского района необходимо включить в федеральную программу капитального ремонта образовательных учреждений. Депутат заявил, что этот вопрос возьмёт на контроль лично он и комитет Госдумы по образованию и науке. Также Балыхин обсудил с местными жителями необходимость закрепления ставок медицинских работников за общеобразовательными учреждениями.

Также Балыхин встретится с вновь избранными депутатами поселковых советов и принял участие в работе местного политсовета партии «Единая Россия». Члены Барышского местного координационного совета сторонников партии передали депутату обращения граждан, касающиеся выделения средств на софинансирование строительства ФОКа в Барыше и завершения ремонта работ в СДК р.п. Измайлово.