Яндекс.Метрика
Организаторы просят зрителей прийти на церемонию открытия фестиваля национальных видов спорта заранее
11:0112 августа 2017

В пятницу, 11 августа, в одном из торговых центров города Ульяновска прошла пресс-конференция, посвящённая открытию в Ульяновске  I Международного фестиваля национальных видов спорта стран СНГ. На вопросы журналистов ответили комментатор телеканала «МАТЧ ТВ» Григорий Дрозд, директор государственного музея спорта и член ОП РФ Елена Истягина-Елисеева, директор дирекции спортивного-массовых мероприятий Ульяновской области Денис Радаев и зампред правительства Ульяновской области Сергей Кузьмин.

В основном, вопросы касались организационных моментов, самым важным из которых стала организация транспорта для зрителей во время церемонии открытия.

По словам Сергея Кузьмина, все билеты на дневное шоу проданы, то есть на площади спорта возле «Волга-Спорт-Арены» одновременно окажется более пяти тысяч человек. Чтобы избежать давки и конфликтных ситуаций, организаторы просят зрителей прибывать заблаговременно, для автомобилей будет организована бесплатная стоянка на территории торгового комплекса «Звезда», откуда до «Волга-Спорт-Арены» придётся добираться пешком. Парковка возле ледового дворца будет задействована для размещения спецавтомобилей и транспорта для звёзд.По окончании церемонии открытия зрителей будет ждать общественный транспорт.