Яндекс.Метрика
В Ульяновске отметили 25-летие областной Торгово-промышленной палаты
8:2405 декабря 2017

30 ноября в ульяновское отделение Торгово-промышленной палаты РФ отпраздновало свое 25-летие. В связи с этим регион посетил президент ТПП РФ Сергей Катырин. Вместе с губернатором региона Сергеем Морозовым они поучаствовали в открытии мемориальной доски, посвященной деятельности Всесоюзной торговой палаты в годы эвакуации и наградили лучших сотрудников Ульяновской палаты.

«За четверть века своей работы организация сделала многое для развития экономики и делового климата региона. Плодотворная работа Ульяновской ТПП отмечена на общероссийском уровне. На сегодняшний день Торгово-промышленная палата Ульяновской области - это деловая организация, объединившая вокруг себя более активную часть предпринимателей региона от малого бизнеса до крупных представителей промышленности», - отметил в своей поздравительной речи губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Он добавил, что палата ведет работу высочайшего уровня значимости, поддерживая российское предпринимательство, способствуя модернизации экономики и привлечению инвестиций, укрепляя социальную стабильность и формируя позитивный имидж России за рубежом.

Президент ТПП РФ Сергей Катырин назвал Ульяновскую область одним из самых заметных регионов по темпам развития и прогресса. «За 25 лет активной деятельности местной ТПП удалось многого достичь и одно из несомненных достижений -грамотно выстроенные отношения с властью. Еще одно из достижений палаты - это коллектив высоких профессионалов. Здесь работают люди, которые не только профессионально делают своё дело, но и думают о развитии новых направлений, о новых услугах для бизнеса. Многое из того, что делается ульяновской палатой потом становится достоянием всей системы и транслируется в другие палаты и реализуется по всей стране», - сказал Сергей Катырин.

Работники Союза ульяновской областной торгово-промышленной палаты были награждены благодарственными письмами за заслуги в развитии предпринимательской и инвестиционной деятельности, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу. Так же сотрудниками двадцати вновь вступивших в союз предприятий были вручены членские билеты.