Яндекс.Метрика
Вероника Устимова из Ульяновска попала в команду Димы Билана на шоу «Голос.Дети»
9:5706 марта 2017

Жительница Ульяновска попала на слепые прослушивания в четвертый сезон проекта. 12-летняя Вероника исполнила песню Кристины Агилеры «Hurt», эфир программы состоялся 4 марта. Во время всего выступления наставники шоу – Валерий Меладзе, Нюша и Дима Билан не поворачивались к девочке, и на последних секундах Билан нажал заветную кнопку, что стало большой радостью для юной исполнительницы.

Дима Билан обратил внимание на искренность и нежность, с которой была исполнена песня. «Как человек, уверенный в том, что он делает, как человек, не выпячивающий себя вперед, а скромно подающий себя, вы молодец», - отметил певец. Как рассказала Вероника, некоторые находки исполнения она сделала сама, а в дальнейшем репетировала с педагогом.

Вероника учится в первой гимназии города Ульяновска, а также в музыкальной школе. Она уже приезжала на третий сезон «Голоса», но безуспешно – она прошла кастинг, но очередь до неё не дошла. Девочка с успехом занимается вокалом, исполняет главные роли в мюзиклах «Баллада о маленьком сердце», «Леди Совершенство», «Алые паруса», «Волшебный подарок», «Особенный день», «Звезда по имени Сириус», «Волшебное созвездие Дисней». Победитель национального отбора международного конкурса «Славянский базар-2015», полуфиналист международных конкурсов «Детская Новая Волна» и «Детское Евровидение».


Фото https://vk.com/id257096074