Яндекс.Метрика
Актёр Михаил Башкатов проведёт в Ульяновске творческую встречу и откроет фестиваль детской литературы
10:5109 января 2018

Фестиваль детской литературы «Окно в сказку» стартует в Ульяновске 13 января. Его открытие состоится 13 января в киноконцертном комплексе «Современник». Начало в 17:00, вход свободный. Ведущим станет актёр Михаил Башкатов.

Также в день открытия Башкатов проведёт творческую встречу. Попасть на неё и получить бесплатный билет в кино можно, приняв участие в розыгрыше. Он проходит на странице фестиваля. Для этого нужно сделать репост записи на свою страницу и выложить семейную фотографию со своим ребёнком и любимой детской книгой во «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами #ОкновСказку и #ФестивальДетскойЛитературы до 17:00 11 января. 

Организаторы выберут случайных победителей, свяжутся с ними и сообщат место и время встречи. Количество мест ограничено.

Михаил Башкатов — российский актёр, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ». Родился в Томске 19 августа 1981 года. Окончил экономический факультет Томского государственного университета и базовый курс Школы драмы Германа Сидакова по профессии «актёр драматического театра и кино».

Участвовал в телешоу «Даёшь молодёжь!», Comedy Woman, «Одна за всех». Снимался в фильмах «Игрушки», «Однажды в милиции», «Нереальная история», «Папины дочки», «Кухня. Последняя битва» и других. Озвучивал роли в фильме «Кот Гром и заколдованный дом».