Яндекс.Метрика
NEBOLSHOY ТЕАТР готовит сразу две премьеры
15:5529 июня 2020

Постановки для нового творческого сезона создаются в рамках партийного проекта «Культура малой родины» в направлении «Театры – детям». Зрители смогут увидеть их в четвертом квартале текущего года.

Молодежной и взрослой аудитории представят спектакль «Люди, львы, орлы и куропатки» по рассказам и одноактным пьесам Антона Чехова в постановке Марины Корневой. Одним из вошедших произведений станет шутка в одном действии «Юбилей». Сюжет строится вокруг председателя правления N-ского Общества взаимного кредита Андрея Шипучина, который собирается отпраздновать 15-летний юбилей банка и сталкивается с непредвиденными обстоятельствами.

Детей и родителей порадует театральный детективный сериал по сказочной повести Эдуарда Успенского «Следствие ведут колобки». Согласно задумке режиссёра-постановщика Эдуарда Терехова, в предстоящем сезоне зрители увидят первые два расследования шефа «Неотложного Пункта Добрых Дел» Колобка, его верного помощника Булочкина: дело №1 «Похищение века» и дело №2 «Колобок идет по следу». Они возьмутся за расследование разных преступлений, а где аудитория вместе с героями будет искать ответы и разгадывать тайны.