Яндекс.Метрика
УлГТУ назначен региональным оператором молодёжного кубка «Управляй!»
8:3910 июня 2020

Мечтаешь иметь свой бизнес, но без опыта страшно? Хочешь попробовать свои силы в условиях рыночной конкуренции? Испытай себя в молодёжном кубке по менеджменту «Управляй!» в 2020 году!

Участие в кубке даёт возможность менее чем за месяц получить опыт управления бизнес-компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки.

Соберите команду, получите в управление виртуальную компанию и развивайте ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения. В соревнованиях используется максимально реалистичный симулятор, разработанный командой исследователей из университета Стратклайд в Шотландии, Global Management Challenge сегодня является самым популярным бизнес-симулятором во всем мире.

Роль регионального оператора проекта в этом году взяла на себя команда Точки кипения УлГТУ. «В 2018 году мы завоевали для Ульяновской области бронзу в профессиональной лиге Кубка регионов Российского этапа Мирового чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, старшего брата кубка «Управляй!». И теперь готовы поделиться своим опытом, чтобы помочь ребятам победить!» – прокомментировал директор НОЦ «Точка кипения УлГТУ» Денис Ефремов.

Успейте зарегистрироваться в конкурсе до начала отборочного этапа – 1.07.2020. Скоро стартует образовательный трек, не медлите и скорее оставляйте заявку (команду можно будет зарегистрировать чуть позже).

Ссылка для регистрации: управляй.рф

По вопросам поддержки обращайтесь в Точку кипения УлГТУ: vk.com/tk.ulstu и подписывайтесь на тематический диалог в Telegram: t-do.ru/upravlyai_ulstu