Ульяновская легкоатлетка установила рекорд России
9:4506 марта 2020
Ульяновские спортсмены показали отличные результаты на Кубке России по лёгкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходит сейчас в Чебоксарах.

Анастасия Соловьева стала лучшей в беге на 400 метров, установив новый рекорд России.

Также на золотой пьедестал поднялся Никита Котуков, он стал первым в прыжках в длину.

Спортсменка Светлана Волкова оказалась лучшей в толкании ядра.

Артур Швейгерт завоевал серебряную медаль в беге на 400 метров, а Екатерина Трепалина стала бронзовым призёром на дистанции 60 метров!

Фирсова Яна заняла второе место в прыжках в длину.

Параллельно на Всероссийских соревнованиях среди юниоров ульяновец Чикинев Дмитрий стал первым в толкании ядра.