Яндекс.Метрика
Ульяновцам расскажут всё о японской культуре
9:2309 апреля 2020

Центр японской культуры Дворца книги организует онлайн-лекции, которые будут транслироваться в социальной сети в «Вконтакте» в апреле. 

Будет проведено три научно-популярные лекции в формате онлайн, которые являются частью культурно-образовательного проекта «На фрегате «Паллада» к берегам Японии».

8 апреля в 14:00 все желающие смогут прослушать занятие на тему «Японская система образования», в котором подробно описывается система образования Японии с дошкольного до высшего.

15 апреля в 14:00 сотрудники Центра японской культуры прочтут лекцию «Образ женщины в японской культуре», из которой вы узнаете особенности образа жизни женщины не только в Древней Японии, но и в современном мире.

22 апреля в 14:00 состоится  лекция, посвящённая здоровому образу жизни и факторам, влияющим на продолжительность жизни японцев – «Секреты долголетия японцев».

Также у каждого участника онлайн-мероприятий будет возможность выиграть стикерпак. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подписаться на Центр японской культуры в социальной сети в «Вконтакте», сделать репост записи о проведении онлайн-лекций  себе на страницу «ВКонтакте», набрать в  специально, подготовленном тесте по лекции больше половины правильных ответов. 

Победитель будет выбран случайным образом среди тех, кто выполнит все условия розыгрыша. Подведение итогов 10, 17 и 24 апреля в 19:00.

Подробности: https://vk.com/japan_centre73