Дан старт. Хоккейная «Волга» одержала первую победу в новом сезоне
15:4610 августа 2021

Со счётом 6:2 в «Волга-Спорт-Арене» наша команда обыграла нижегородский «Старт». В предыдущих матча розыгрыша Кубка России ульяновцы отметились только ничьями и поражениями.

«Волжане сразу пошли в атаку, заработали угловой, и вот уже на второй минуте с передачи Александра Слугина был забит гол лучшим бомбардиром хозяев Евгением Волгужевым. Следующие двадцать минут прошли напряженно для нижегородцев. «Волга» оказывала постоянное давление на ворота соперников. За это время счёт увеличился втрое. Руслан Галяутдинов ловко разобрался с двумя защитниками в штрафной и мощно пробил по воротам — 2:0. Во время очередной атаки Эмиль Бихузин изящно прошёл сквозь оборону «Старта», но попал точно во вратаря. После отскока мяч подобрал Владислав Кузнецов, забивший третий гол ульяновцев», – сообщили в ХК после победы.

Во втором тайме голы у «Волги» забили Влад Кузнецов, Антон Филимонов и Евгений Волгужев.

10 августа в 18:30 в «ВСА» состоится матч «Волга» – «Мурман». Трансляцию можно посмотреть на Youtube ХК «Волга», так как зрителей на стадион не пускают из-за пандемии коронавируса.