Яндекс.Метрика
Димитровградский преподаватель техколледжа в десятке конкурса «Мастер года»
13:3214 октября 2021

С 10 по 15 октября в городе Королёв Московской области проходит всероссийский конкурс педагогов системы среднего профессионального образования «Мастер года». Ульяновскую область на нем представляет преподаватель Димитровградского технического колледжа Александр Силуянов.

Первое испытание - занятие с незнакомой педагогу группой, отобрало десятку лучших из 85 участников соревнований со всех регионов страны. В неё вошел димитровградский учитель.

«Конкурс для меня - это экзамен на профессиональную и личностную зрелость. Получил огромное удовлетворение от общения со студентами и совместной работы на одной волне. Результат первого испытания очень удивил, переполняют эмоции, но сразу настроился на дальнейшую работу. Надеюсь, что буду профессионален и креативен», - рассказал Александр Силуянов.

Следующее испытание для десяти участников - творческий тур «Профориентация в цифре», где необходимо будет прорекламировать профессию, которой обучают преподаватели, с помощью цифровых средств. Подведение итогов состоится 15 октября в Доме правительства Московской области.

Читайте также: В Ульяновске проходит полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты»