Яндекс.Метрика
Добровольцы передали в больницы Ульяновска 4 тысячи литров воды и 300-ланч-боксов
14:2711 ноября 2021

Воду и питание медикам доставили активисты ОНФ и региональной команды «Молодежки ОНФ», а также депутаты Ульяновской гордумы, все они участники акции «Мы вместе». Продовольствие получили медики ЦГКБ, МСЧ УАЗ, поликлиник № 1 и № 3, областного клинического госпиталя ветеранов войн, ОДКБ имени Горячева и других больниц.

«Стать добровольцем может каждый, нужно только выбрать подходящее для себя направление. Можно привезти лекарства пожилым, помочь в приобретении и доставке продуктов питания. При наличии транспорта – довезти врачей до пациентов», – рассказал депутат УГД, активист Народного фронта Рамиль Абитов.

«Будьте внимательны друг к другу и не стойте в стороне, если можете и хотите помочь. Помните, что поддержка однажды может понадобиться и вам», – отметил руководитель регионального исполкома Народного фронта в Ульяновской области Николай Ягодин.

Ранее схожую благотворительную акцию анонсировал директор ООО «Тимер» Руслан Кантемиров, он сообщил о готовности снабжать медиков МСЧ УАЗ горячими обедами до конца года.

Горячая линия общественного движения #Мывместе: 8(800)200-34-11. Позвонив, можно как предложить, так и попросить о помощи.