Яндекс.Метрика
Долгов из «Коммунистов России» отметил на выборах юбилей
17:0919 сентября 2021
Кандидат по 187 округу от регионального отделения партии «Коммунисты России» Михаил Долгов сегодня в этом статусе отпраздновал своё 55-летие.

«Так действительно редко бывает в жизни. Конечно, ожидаю победы на одномандатном округе и хорошего результата по нашему партийному списку. Думаю, что мы этого достойны. Обсуждали многие вопросы. Это и здравоохранение, и повышение заработной платы, тема ЖКХ. Нужно, чтобы гражданам нашей области жилось комфортнее», - отметил Долгов.

Лидер ульяновских «Коммунистов России» отметил, что партийные наблюдатели пока не зафиксировали серьезных нарушений, которые бы влияли на волеизъявление граждан.

«На участке, где я голосовал, выдают средства индивидуальной защиты, проверяют температуру, сейчас пошли выездные голосования полным ходом. Голосование ещё идёт. Надеюсь, что партийный результат у нас будет достойным, выше, чем в среднем по стране. Думаю, что нашего лидера Максима Сурайкина мы сегодня результатом на территории области порадуем», - резюмировал Долгов.