Яндекс.Метрика
Фонд модернизации ЖКК Ульяновской области переезжает
10:4814 октября 2021

Региональный оператор капитального ремонта домов меняет место нахождения. Учреждение будет располагаться в административном здании по адресу: город Ульяновск, улица Спасская, дом, 3, 2 этаж.

«Сейчас завершается переезд организации. В ближайшее время специалисты возобновят работу в штатном режиме», - сообщают в Фонде модернизации жилищно-коммунального комплекса.

Отметим, что недавно попечительский совет Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области снова возглавил Андрей Седов. Этот пост он занимал с апреля 2019 по март 2021 года и после небольшого перерыва вновь вернулся на должность. Помимо этого, Седов является председателем комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству Законодательного Собрания.

Попечительский совет является коллегиальным органом, осуществляющим надзор за деятельностью Фонда. Он действует на общественных началах. В его состав входят сотрудники министерства ЖКХ, представители органов местного самоуправления, депутаты областного парламента, члены общественных организаций и отраслевые эксперты.