Яндекс.Метрика
Как 9 мая в Ульяновске ограничат движение транспорта
10:2009 мая 2021
Из-за мероприятий, посвященных Дню Победы, в Ульяновске будет временно ограничено движение транспорта. 

С 6:30 до 10:00 будет закрыто движение по легковой восьмёрке спуска Степана Разина, улицам Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Минаева (между Железной Дивизии и Гончарова), на выездах на улицу Минаева с улицы Александра Матросова и из пожарного проезда дома № 15.

С 9:00 до 16:00 автомобильное движение перекроют на Театральной площади, проезде вдоль гостиницы «Советская», переулке Карамзина, въезде на площадь Ленина с улицы Спасской, въезде на бульвар Новый Венец с бульвара Пластова, улице Гимова.

С 9:30 до 11:00 частично будут перекрыты участки на улице Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Ленина (от Гончарова до Спасской).

С 19:00 до 22:30 ограничат движение по легковой восьмёрке спуска Степана Разина, улицам Гончарова (нечётная сторона между улицами Кузнецова и Льва Толстого) и Минаева (между Железной Дивизии и Гончарова), на выездах на улицу Минаева с улицы Александра Матросова и из пожарного проезда дома № 15.

Читайте также: В Ульяновском государственном университете зафиксирована вспышка коронавируса среди иностранных студентов медицинского факультета