Яндекс.Метрика
Ко дню рождения «Единой России» в Ульяновской области пройдет Декада приемов граждан
11:5726 ноября 2021

Декада приема граждан, приуроченная к 20-летию основания «Единой России», пройдет во всех Региональных общественных приемных председателя партии Д.А. Медведева и местных общественных приемных партии.

К участию приглашены депутаты всех уровней, координаторы партийных проектов, представители областного правительства и районных администраций.

В Ульяновской области в первый день приемы проведут депутаты Государственной думы Сергей Морозов, Владимир Кононов, Владислав Третьяк, а также секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев.

«В этом году приемы из-за эпидемиологической ситуации пройдут в дистанционном формате. Они будут организованы с депутатами всех уровней, как в региональном центре, так и в муниципальных образованиях. Кроме традиционных, пройдут и тематические приемы. Они будут посвящены вопросам здравоохранения, дошкольного и школьного образования, ЖКХ, социальной поддержки старшего поколения», – отметил Василий Гвоздев.

График приемов размещен на сайте Регионального отделения партии.

Записаться на приём можно в любом удобном формате: по телефону: 8(8422)73-70-50, через форму на сайте: www.rop73.ru, по электронной почте: op@ulyanovsk.er.ru.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРОВОДИТСЯ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.