Яндекс.Метрика
«Радуга талантов» особенных детей. Парамузыкальный фестиваль в Ульяновске пройдёт онлайн
10:2529 ноября 2021

К участию в фестивале приглашаются воспитанники ДШИ, студенты средних специальных учебных заведений, а также творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 6 до 30 лет с ограниченными возможностями здоровья. Парамузыкальный фестиваль пройдёт онлайн 3 декабря.

В заявке необходимо указать данные об участнике или коллективе, а также определить программу и хронометраж. Кроме того, к заявке нужно приложить видеозапись с творческим номером, длительностью не более пяти минут и отправить организаторам на электронную почту: dshi_12_73@mail.ru или dshi451932@mail.ru. С подробностями можно ознакомиться в положении фестиваля по ссылке.

Жюри будет оценивать выступления конкурсантов в номинациях: вокальное и инструментальное исполнительство, жестовое пение, хореографическое искусство и декоративно-прикладное творчество.

Лучшие работы фестиваля украсят специальный репортаж по итогам мероприятия и официальные интернет-ресурсы конкурса.

Целью проведения данного фестиваля является выявление талантов среди детей и молодёжи с ОВЗ и привлечение их к активной общественной деятельности. Ежегодно участниками фестиваля становится свыше ста учащихся образовательных учреждений Ульяновска.