Яндекс.Метрика
Сергей Лавров на марафоне «Новое знание» заявил, что Россия занимает позиции в мире, которые все уважают
12:2122 мая 2021

«Россия сейчас занимает позиции в мире, которые все уважают – это факт. Однако у некоторых стран это вызывает недовольство, и они пытаются этому препятствовать в различных сферах, например, в экономике, военно-техническом сотрудничестве и спорте. Это уже настолько потеря чувства реального. И я очень надеюсь, что это пройдет», – сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров во время беседы с зрителями.

С 20 по 22 мая российское общество «Знание» проводит масштабное мероприятие федерального уровня – просветительский марафон «Новое Знание». В первый день марафона выступили более 30-ти спикеров, а онлайн-трансляции набрали более 5 миллионов просмотров. Марафон продлится до 22 мая.

В программе запланировано более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. В рамках мероприятия показывают актуальные достижения в области современных технологий. Принять участие в мероприятии, ознакомиться с программой и участниками можно по ссылке: http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussi.

Более 150 известных людей выступают спикерами на марафоне. Все они добились огромных успехов в жизни. Среди них – кинорежиссер Тимур Бекмамбетов, музыкант Денис Мацуев, глава МИД РФ Сергей Лавров, столичный мэр Сергей Собянин и многие другие.

Многие ульяновцы уже успели подключиться к трансляции и принять участие в беседах. Свои отзывы они оставляют в соцсетях. Например, такие:

Безымянный.png