Яндекс.Метрика
Сотрудников НИИАР поздравили Клава Кока и Григорий Лепс
16:1731 мая 2021

Семь наград программы признания «Человек года «Росатома» завоевали специалисты из Димитровграда: два золота, серебро и четыре бронзы. Праздник состоялся в Сочи.

Как пояснили в институте, отраслевые награды вручались победителям за два года – 2019-й и 2020-й. Первые места в номинации «Конструктор» завоевали начальник отдела департамента по проектированию и конструированию (ДПК) Алексей Шахмуть и главный специалист ДПК Андрей Глухов. Серебряным и бронзовыми призёрами в этой же номинации стали ведущий инженер-конструктор ДПК Татьяна Шадымова, начальник отдела ДПК Денис Герасимов и начальник конструкторской группы реакторного исследовательского комплекса НИИАР Леонид Акимов. Эксперт по научным разработкам отделения радиохимических технологий (ОРТ) Сергей Погляд и начальник лаборатории радиохимических технологий ОРТ Ольга Дмитриева в составе команды научного блока заняли третье место в номинации «За укрепление международного авторитета «Росатома».

Конкурсантов в Сочи поздравили концертом Александр Розенбаум, Диана Арбенина, Григорий Лепс, Iowa, Uma2rman, Клава Кока, Варвара Визбор, Игорь Крутой. Ведущими церемонии выступили Дмитрий Губерниев и Яна Чурикова.