Яндекс.Метрика
Темнота, крыши, ремонт. Что волновало ульяновцев
16:2517 сентября 2021

Краткий анализ работы системы «Инцидент-менеджмент» в Ульяновской области с 9 по 15 сентября 2021 года. Всего за это время был отработан 491   инцидент.

В тройку лидирующих тем вошли благоустройство – 89 инцидентов, дороги (85) и ЖКХ (56).

«Ульяновск. Улица Минаева, 15, центр города. Фасад дома оставляет желать лучшего. Ремонта в подъездах не было тридцать лет. Постоянно то какие-то причины, то смена управляющей компании. Обращения жителей в УК не принимаются во внимание».

«Столица области! На Нефтяников — катастрофа. Течёт река д... по дороге».

«Димитровград. У нас горячей воды нет в 11-м микрорайоне.

«На Курчатова и по всему соцгороду — ржавая горячая вода».

«Майнский район вас беспокоит. У меня вопрос. В каком году последний раз делали дорогу от станции Выры до села Полбино? Яма на яме, кочка на кочке!»

«В инзенском детсаду «Берёзка» только отремонтированная кровля протекает. Как принимали работы у подрядчика?! Когда будет устранена течь? Дети дышат влажным воздухом, спотыкаются о вёдра и тазы...»

«Посёлок Октябрьский, Чердаклинский район. Тут вечером темнота. Улицы Дачная, Мичурина, Комсомольская, Ленина — темень! Вечером и ночью не пройти. Главе администрации наплевать на жителей? На жалобы через сайт Госуслуги приходят одни «отмазки». Помогите, пожалуйста».