Яндекс.Метрика
Ульяновская команда добра приносит праздник в каждый дом
12:3330 декабря 2021

Ульяновский волонтерский корпус в эти предпраздничные дни объезжает больницы и одиноких пожилых людей, чтобы доставить подарки от благотворителей и создать хорошее настроение. Второй год подряд регион поддерживает акцию «Новый год в каждый дом!», запущенную в рамках общероссийского движения взаимопомощи #МыВместе.

Команда добровольцев АНО «Счастливый регион» и другие волонтеры передали подарки в ЦГКБ Ульяновска, вместе с реготделением «Красного креста» посетили Областную психиатрическую больницу, Областной противотуберкулезный диспансер, Ульяновскую районную больницу и другие медучреждения районов области. «Волонтеры Победы» подготовили и вручили подарочные наборы ветеранам, их в Ульяновской области осталось всего 7440 человек.

За подарки и помощь в организации добровольцы благодарят ульяновское отделение «Единой России», КПРФ, сенаторов и депутатов, представляющих область в Госдуме, депутатов ЗСО, администрации муниципальных образований, министерства регионального правительства, Российский Красный крест, ООО «Глобус».

Вступить в команду добра и сделать этот мир лучше, а детей и стариков счастливее может каждый желающий. Подробности на сайте: новыйгод.мывместе.рф.