Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают провожать лето
11:2925 августа 2021

Уже на этих выходных в креативном пространстве «Квартал» состоится закрытие летнего сезона. Концертная программа пройдёт в три дня, с 27 по 29 августа. Мероприятия пройдут на летней сцене «Квартала».

27 августа здесь отметит свой день рождения «Вокальная мастерская». Программа начнётся в 17:00. Гостей мероприятия ждут мастер-классы по музыкальной игре, актёрскому мастерству, сценическому движению и вокалу. В 19:00 начнётся концерт студентов и преподавателей «Вокальной мастерской», а завершится вечер розыгрышем, главным призом которого станет укулеле.

28 августа во внутреннем дворике «Квартала» пройдёт фестиваль акустической музыки «Вечер тихих звуков». Главной его особенностью станет то, что музыканту будут играть без подзвучки, чтобы зрители могли максимально сконцентрироваться на музыке. Зрители смогут разместиться на газоне, прямо вокруг артистов. На площадке выступят такие ульяновские исполнители, как Софья Дегтярь, Barbara Grey, blywave и SKETTRA. Фестиваль начнётся в 19:00. Зрители могут предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/topic-206588803_48029719.

Завершит программу проводов лета творческий вечер педагогов продюсерского центра ILEZER MUSIC. В их исполнении хиты разных лет прозвучат в самых неожиданных интерпретациях. Начало концерта – в 19:00.