Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают создать генеалогическое древо своей семьи
12:0126 апреля 2021

Модельная семейная библиотека №18 проводит городской конкурс «Семейное древо», в котором участникам необходимо создать генеалогическое древо семьи. Конкурс «Семейное древо» проводится библиотекой уже на протяжении семи лет и за это время в нем приняли участие более 600 ульяновцев.

С 15 марта по 10 мая – основной этап, в рамках которого семьи заполняют заявку участника, собирают материал о своих семьях и создают генеалогическое древо. Готовые работы необходимо представить организаторам до 10 мая.

Авторы лучших работ будут приглашены организаторами конкурса на финальный этап, который пройдет 15 мая в Международный день семьи. В этот день состоится публичная презентация конкурсных работ финалистов, затем посетителей ждет насыщенная праздничная программа.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: творческая семья, семейная летопись, наша династия, трудовая слава моей семьи. К участию принимаются работы как в офлайн, так и в онлайн-формате (слайд-шоу, видео, изображение и т.д.). Согласно условиям, каждая из работ должна соответствовать определенным требованиям: должна быть оформлена в соответствии с выбранной тематикой, быть удобной для презентации и для транспортировки.

Для участия нужно заполнить заявку на официальном сайте МБУК «Централизованная библиотечная система»

Справки по телефону: (8422) 61-06-26.