Яндекс.Метрика
В ДТП в Ульяновском районе погибла женщина
15:4813 сентября 2021

За минувшие выходные дни в Ульяновской области зарегистрировано 57 дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб. 

Так, 11 сентября в Ульяновском районе на 34 километре автодороги «Ульяновск – Ишеевка – Ундоры – граница области» произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, В восемь часов вечера у поворота на село Крутояр 65-летний водитель, управляя автомобилем LADA Kalina, не выбрал безопасный боковой интервал до впереди движущегося по краю проезжей части в попутном направлении мотоблока под управлением 52-летнего мужчины. 

От удара автомобиль LADA Kalina выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречно движущимся автомобилем RENAULT Logan под управлением58-летнего водителя. 

В результате ДТП водитель автомобиля LADA и его 67-летняя пассажирка, 44-летняя пассажирка автомобиля RENAULT Logan и водитель мотоблока госпитализированы. 58-летняя пассажирка автомобиля RENAULT от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

У водителей автомобиля LADA Kalina и мотоблока взята кровь на анализ.

Читайте также: «Т Плюс» завершает масштабную реконструкцию сетей на улице Ефремова в Ульяновске