Яндекс.Метрика
В центре Ульяновска сбили ребенка
14:1101 сентября 2021

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которыходин человек погиб и четыре человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний пешеход. 

Так, 31 августа в 11:00 в Ленинском районе города Ульяновска на улице 12 Сентября у дома №123, по предварительной информации, 35-летний водитель, управляя автомобилем LADA Vesta, наехал на 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. 

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.  

По данным ГИБДД по региону 31 августа на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 5279 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 4282 нарушения скоростного режима.За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 4 водителя.66 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 28 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

Читайте также: Алексей Русских об уровне зарплат в Ульяновской области: «Это позорище!»