Яндекс.Метрика
В УлГТУ начался набор на подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ
10:3910 сентября 2021

Центр довузовской подготовки УлГТУ объявляет приём на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и внутривузовскому тестированию.

На курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям в УлГТУ приглашаются учащиеся 10-11 классов и учреждений среднего профессионального образования, а также выпускники прошлых лет. Ведётся набор в группы по предметам: физика, математика, информатика, русский язык, обществознание. Занятия будут проходить по адресу: улица Энгельса, 3; улица Северный Венец, 32.

На курсы подготовки к  ОГЭ и поступлению в IT-лицей приглашаются учащиеся 9 классов. Ведётся набор в группы по предметам: физика математика, информатика. Занятия будут проходить по адресу: Фестивальный бульвар, 28.

Занятия позволяют повторить и систематизировать материал, разобрать наиболее трудные вопросы и экзаменационные тесты под руководством квалифицированных преподавателей. Школьники могут попробовать свои силы и проверить знания при помощи пробных тестирований. Тестирование проходит в бланковом варианте в формате ОГЭ или ЕГЭ по различным предметам

Подробнее о подготовке можно узнать на сайте: https://ulstu.ru/school/prepare-for-admission/training-courses/. Зарегистрироваться на курсы можно, заполнив форму по ссылке: https://ulstu.ru/school/prepare-for-admission/ или позвонив по телефону: (8422) 77-88-90.