Яндекс.Метрика
В УлГТУ прошла «Студенческая весна»
9:5307 апреля 2021

С 30 марта по 2 апреля в УлГТУ проходил вузовский этап фестиваля «Студенческая весна-2021». В этот раз состязания факультетов прошли в онлайн-формате, благодаря чему за три конкурсных дня у события набралось около 20 тысяч зрителей, которые поддерживали свои команды в комментариях. Первое место занял факультет информационных систем и технологий, второе - инженерно-экономический факультет, бронзу разделили гуманитарный и машиностроительный факультеты.

Участники демонстрировали выступления на разнообразные тематики, среди которых рейтинги в повседневной жизни и трудовые будни в пчелином улье. Победным стал сценарий «Ночи в музее». 

«Наше выступление посвящено тому, как люди готовы меняться ради друг друга. Это история о любви и дружбе, которые мы раскрыли через истории известных всем художественных произведений. На подготовку программы ушло около месяца», – поделился культорг факультета информационных систем и технологий Ярослав Воронов.

Всем участникам были вручены грамоты, памятные призы с символикой вуза и призы от партнеров, а победителю достался главный трофей - переходящая сувенирная «Тарелка».