Яндекс.Метрика
В Ульяновске мотоциклист без прав врезался в автомобиль. Пострадали трое
11:1204 июня 2021

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Так, 3 июня около двух часов дня в Заволжском районе города Ульяновска на улице 9-го Мая у дома №2, по предварительной информации, 18-летний водитель без прав и мотошлема, управляя мотоциклом NF-150, который не был зарегистрирован в установленном порядке, выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил право преимущественного проезда и врезался в автомобиль Geely Emgrand. 

В результате ДТП водитель и 16-летний пассажир мотоцикла госпитализированы, 30-летний водитель автомобиля Geely обращался в медицинское учреждение, ему назначено лечение и он отпущен домой. У виновника аварии взята кровь на анализ.

По данным областной ГИБДД, 3 июня в регионе выявлено 6260 нарушений Правил дорожного движения, из них 5285 - нарушения скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 10 водителей. 31 водитель оштрафован за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 24 пешехода - за нарушение Правил дорожного движения.

Читайте также: «Обязательно окажем содействие». Михаил Мишустин подвёл итоги визита в Ульяновск