Яндекс.Метрика
В Ульяновске определят обладателя кубка города по мини-футболу
21:3914 мая 2021
В настоящее время уже определились победители и призеры всех восьми мини-футбольных лиг чемпионата города Ульяновска. Осталось выявить обладателя городского кубка. Все матчи пройдут в универсальном спортивном комплексе "Новое поколение" (ул. Шолмова,22).

В субботу, 15 мая, состоятся полуфинальные матчи. В 12:00 игра команд "УМЗ" и "ЦСИ" выявит первого финалиста, а в 13:30 в противостоянии действующего обладателя кубка города команды "Погода в доме" и чемпиона СуперЛиги по мини-футболу "ПСК" болельщики узнают и второго претендента на титул.

В сезоне приняло участие 80 любительских команд. Финальная игра состоится 16 мая в 16:00.

Кроме того, 15 мая с 10:00 в центре настольного тенниса спортивного комплекса УлГТУ (ул. Северный Венец, 32) пройдут соревнования по настольному теннису, а 16 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе "Орион" (б-р Львовский, 10А) в 13:00 стартует первенство города Ульяновска по спортивным танцам.

Напомним, чемпионат и кубок среди любительских команд по мини-футболу города Ульяновска проводится в рамках реализации программы "Спорт - норма жизни" нацпроекта "Демография".

Читайте также: Индийский штамм не выявлен. В Роспотребнадзоре опровергли завоз опасного коронавируса в Ульяновск