Яндекс.Метрика
Владимир Путин поздравил Алексея Русских с Новым годом и Рождеством
11:0131 декабря 2021
В адрес губернатора Ульяновской области поступило поздравление от Президента России Владимира Путина.

«Уважаемый Алексей Юрьевич!

От души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

С этими замечательными, всеми любимыми праздниками связаны добрые семейные традиции, особая, неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта, искренняя вера в исполнение заветных желаний.

Пусть наступающий год станет для Вас успешным, а рядом с Вами всегда будут родные люди и верные, надёжные друзья. Желаю здоровья и всего самого доброго».

Также Алексей Русских получил поздравление с Новым годом и Рождеством от Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. 

«Уважаемый Алексей Юрьевич!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти светлые праздники объединяют все поколения, дарят радость, тепло общения, создают хорошее настроение. Мы встречаем их с особыми чувствами и надеждами, ожидаем добрых перемен.

Серьёзные вызовы прошедшего года ещё больше сплотили нас, укрепили веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким. Пусть 2022 год принесёт удачу и успех, будет мирным и благополучным».

Алексея Русских поздравил и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

«Уважаемый Алексей Юрьевич!

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть 2022 год станет годом новых побед и свершений! Крепкого здоровья, радости, счастья и новых успехов!»