«Волга» обыграла «Уральский Трубник»
7:1515 ноября 2021
Третий тур ХХХ чемпионата России по бенди завершился для ульяновской команды успешно. 7:4 — отличный счёт.

Игра состоялась 13 ноября в 13:00. На трибунах, согласно официальному протоколу ФХР, было 213 зрителей ( «ВСА» вмещает 5000 зрителей). Детей на арену не пускали.

Состав «Волги»: Атаманюк Дмитрий (вратарь), Скворцов Дмитрий, Симиргин Никита, Филатов Сергей, Стариков Дмитрий, Тургунов Рустам, Галяутдинов Руслан (К), Климкин Андрей, Бихузин Эмиль, Волгужев Евгений, Кузнецов Владислав. В заявке были также: Силантьев Иван (вратарь), Сырачев Султан, Тумаев Дмитрий, Коломейцев Кирилл, Шебонкин Сергей, Мельников Евгений, Норкин Егор.

Голы у «Волги» забили Волгужев (20-я, 23-я, 37-я минуты), Галяутдинов (24), Бихузин (53), Мельников (60), Климкин (66).

Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 8 — 4. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.

16 ноября в Ульяновске «Волга» примет «Енисей» из Красноярска.