«Волга» снова с победой. Выиграли у «Спартака»
8:5518 октября 2021

Ульяновская футбольная команда снова выиграла и является лидером группы 4 ФНЛ-2. Пострадал в этот раз клуб «Спартак» из башкирского города Туймазы.

Играли соперники в Ульяновске на стадионе «Труд» имени Льва Яшина. Состав «Волги»: Морозов, Цыганцов, Денилханов (Уридия, 68), А. Хабибуллин, Супагин (Билалов, 63), Максименков, Герюгов (Далиев, 78), Муромский (Махмутов, 64), Дм. Рахманов, Ден. Рахманов, Каштанов (Беляков, 68). На 73-й минуте был удалён Максименков.

Как рассказали в ФК, поединок двух команд стал лишь вторым в истории. В Туймазах «Спартак» и «Волга» играли в Кубке России и в серии пенальти жёлто-чёрные были сильнее 4:2. На этот раз подопечные Рината Аитова тоже победили. Денис Рахманов отличился – 1:0. Во втором тайме гости взяли инициативу в свои руки, но «Волга» завершила первый круг чемпионата России на мажорной ноте и в турнирной таблице группы 4 ФНЛ-2 оккупировала первое место. 15 матчей – 36 очков. На втором месте – «Челябинск». У него 14 игр и 31 очко.

23 октября ульяновцы снова играют со «Спартаком», на этот раз в Туймазах.