Яндекс.Метрика
Жительниц Димитровграда научат бизнесу. Бесплатно
15:4705 октября 2021

С 15 по 19 ноября в городе атомщиков намечены мероприятия бесплатной образовательной программы «Женщины в бизнесе». Курс рассчитан на ещё не открывших своё предприятие дам и самозанятых мастериц. «Слушательницы получат базовые знания по выбору ниши, разработке продукта и бизнес-модели, маркетингу и финансам от сертифицированного бизнес-тренера Корпорации МСП и наставников. Девушки узнают много полезной информации об актуальных мерах поддержки для бизнеса и плательщиков налога на профессиональный доход», – рассказали в Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

Глава Корпорации Руслан Гайнетдинов отметил, что образовательные бизнес-проекты для женщин пользуются большим спросом среди жительниц региона, ведь они помогают разобраться во всех тонкостях и нюансах, с которыми сталкиваются предприниматели на начальных этапах реализации собственных инициатив.

«Многие представительницы прекрасного пола стремятся открыть свой бизнес на основе своих увлечений или хобби, что, безусловно, является залогом успеха. Но не всегда начинающие знают, как правильно организовать работу и грамотно запустить стартап. Помогаем девушкам найти себя в этой непростой сфере», – сказал Гайнетдинов.

Курс стартует 15 ноября в креативном пространстве «Горизонт» на проспекте Димитрова, 8А.

Все вопросы по участию в конкурсе можно задать специалистам Центра инноваций социальной сферы по телефону: 41-45-82, доб. 226.