Яндекс.Метрика
«Аквамолл» станет местом проведения I Областной ярмарки-выставки ремёсел Ульяновской области
14:3625 апреля 2022

Первая региональная ярмарка-выставка ремёсел будет проходить в торгово-развлекательном центре 29 апреля с 11 до 20 часов. Свои работы здесь представят свыше 30 мастеров со всех уголков Ульяновской области.

Ульяновцы и гости города смогут увидеть и приобрести на ярмарке изделия из натуральной кожи, дерева, ювелирные украшения из натуральных камней, эпоксидной смолы, а также сувенирную продукцию.

Мероприятие станет одним из итогов работы проекта «Картирование народно-художественных промыслов и ремесел Ульяновской области».

«Подобные ремесленные ярмарки дают реальную возможность показать перспективы и развитие ремесленного производства в современной экономической действительности», – подчеркнул руководитель проекта Кирилл Валов.

15 апреля в «Волга-Спорт-Арене» прошла крупная выставка-форум «Сделано в Ульяновской области», в рамках которого состоялась презентация регионального маркетплейса ULMADE.RU. Маркетплейс создан для поддержки местных производителей и уже сегодня здесь не только можно купить региональную продукцию, но и продвинуть свой товар.