Яндекс.Метрика
Алексей Русских поделился итогами поездки на Донбасс
14:0026 декабря 2022

В минувшие выходные Алексей Русских работал на Донбассе, об итогах поездки он рассказал в соцсетях. Глава региона проконтролировал прием гуманитарного груза ульяновским бойцам, а также осмотрел строительство оборонительных сооружений.

На месте приема гуманитарной помощи губернатор провел встречу с ульяновскими инструкторами, а позже уточнил, что груз со специальным оборудованием и необходимыми вещами дошел до адресата.

Также Алексей Русских заехал к строителям-добровольцам из Ульяновской области, которые сейчас на Донбассе возводят оборонительные сооружения.

«Смена у большинства наших земляков там сейчас заканчивается. Совсем скоро они отправятся к семьям, к Новому году планируют быть дома. Пообщался с ребятами, посмотрел условия проживания», – сообщил он.

Ульяновских строителей отмечают в числе лучших, глава региона отметил, что за упорный труд особо отличившихся добровольцев представят к награде.

«Упорно трудятся, дисциплинированные, в коллективе отличный боевой настрой. Знают, что делают важнейшую работу. Фразу «мы не подведем» слышал не единожды, когда общался с нашими парнями. Вы уже не подвели, ребята. Спасибо ещё раз», – написал Русских.