Яндекс.Метрика
Алексей Русских поздравил «Единую Россию» с днем рождения
10:5602 декабря 2022

1 декабря региональное отделение «Единой России» провело расширенное заседание политсовета, посвященное 21 годовщине со дня основания партии. 

В стенах исполкома партийцы собрали представителей общественности, активно участвующих в сборе и отправке помощи фронту, в режиме ВКС присутствовали члены президиума, сенатор Российской Федерации Сергей Рябухин и депутаты Государственной Думы: Владислав Третьяк, Владимир Кононов и Сергей Морозов.

Лидер ульяновских единороссов Владимир Камеко в своем выступлении отметил, что за 21 год работы «Единая Россия» стала центром консолидации людей и власти.

«Сила нашей страны всегда была в единстве и сплоченности ее народа перед лицом опасности. И центром этого объединения стала «Единая Россия». Так было в тяжелое время пандемии. Так продолжается и сейчас, когда мы столкнулись с новым беспрецедентным вызовом – специальной военной операцией. Я искренне благодарен каждому жителю региона, кто не остался равнодушным. В это непростое время вместе мы ведем большую общую работу по оказанию помощи тем, кому она остро необходима. Прежде всего, жителям Донбасса, а также нашим бойцам, которые выполняют свой воинский долг. Убежден, благодаря совместным усилиям мы всегда будем двигаться вперед, развиваться и соответствовать времени. «Единая Россия» неуклонно продолжит избранный курс на укрепление нашего государства и поддержку людей», – сказал Владимир Камеко.

В свою очередь сенатор Российской Федерации Сергей Рябухин подчеркнул, что «Единая Россия» – единственная партия, работающая на всех уровнях власти.

«Вместе с однопартийцами мы продолжаем планомерную работу в сфере законодательных инициатив, и совершенствования государственной системы на благо нашей страны, Ульяновского региона и его жителей. Если бюджет 2001 года Ульяновской области составлял 2,6 млрд. В консолидированном федеральном бюджете на 2023 год объем межбюджетных трансфертов, предусмотренных для региона, составляет 23,5 миллиарда. Это практически в 10 раз больше», – заявил парламентарий.

Поздравить «Единую Россию» с днем рождения пришел и губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

«Замечательно, что с каждым годом пополняются ряды партии «Единая Россия». Это значит, что та политика, которую проводит её руководство, и идеи, которые пропагандирует партия, – находят отклик в сердцах и умах, в первую очередь, нашей молодежи. От всей души желаю всем членам Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» крепкого здоровья, успехов и плодотворной работы. А самой партии – новых созидательных идей и достижений на благо России и каждого её жителя», – отметил Алексей Русских.