Яндекс.Метрика
Для НКО, бизнеса и добровольцев. Продолжается прием заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ
11:1407 апреля 2022

Ульяновские НКО, добровольцев и предпринимательское сообщество приглашают поучаствовать конкурсе премии #МЫВМЕСТЕ и выиграть грант до 3,5 миллиона рублей, заявочный этап продлится до 12 июня.

Номинации конкурса открывают возможности для целого спектра направлений, проекты могут быть направлены на помощь уязвимым категориям граждан, развитие городской среды и социальной инфраструктуры, раскрытие талантов и улучшение образования, продвижение ценностей здорового образа жизни. Есть отдельная номинация для волонтерских подростковых проектов и социально ответственного бизнеса.

Три спецноминации: «Волонтер года», «Человек года», «Партнерство года».

В июне-июле участники должны будут публично защитить свои проекты и пройти испытания регионального этапа, в августе-сентябре намечен полуфинал конкурса. Победители получат специальную благодарность от руководства страны, грант, медиа продвижение. Лучшие могут стать номинантами на присуждение государственной награды за значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ – это продолжение зародившейся в пандемию одноименной акции взаимопомощи и премии «Доброволец России». Проводится при экспертном партнерстве Фонда президентских грантов.