Яндекс.Метрика
Для участников «Бессмертного полка» пустят дополнительный общественный транспорт
17:5305 мая 2022
После шествия «Бессмертного полка» в 15:30 в дополнение к существующим рейсам пустят специальные 16 трамваев и 9 автобусов.

Так, в Заволжье можно будет доехать на автобусах №30 от остановки «Речной порт», №22, 78, 82 и 84 – от остановки «Дом Ленина».

В Засвияжье поедут трамваи № 4, 9, 15 и 22 с улицы Минаева (от ТРК «Спартак»). На этих же трамваях от остановки «Улица Железной Дивизии» можно будет уехать в сторону Ленинского и Железнодорожного районов. 

До начала шествия в 14:00 все трамваи маршрутов №4 и 22 будут подъезжать максимально близко к формирующейся колонне – в район остановок «Драмтеатр» и «Гостиница «Венец».

Напомним, масштабное шествие ульяновцев с фотографиями или биографическими данными родственников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, пройдёт в этом году офлайн впервые с начала пандемии. Построение колонны начнётся в 14:00 на Соборной площади, само шествие – в 15:00. Участникам необходимо заранее прибыть к месту формирования колонны. Возможность попасть в неё по маршруту движения будет ограничена. Ульяновцы пройдут по эспланаде к площади Ленина, а далее будут двигаться по улице Спасской к бульвару Пластова и по всей улице Гончарова от Центробанка до площади 30-летия Победы.


Читайте также:

Для ульяновцев работает горячая линия по вопросам лекарственного обеспечения

Больше 15 тысяч ульяновцев вышли на первомайскую демонстрацию

«Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн и офлайн-формате