Яндекс.Метрика
Фестиваль авторской песни «Ломы» вновь приглашает друзей
10:1103 августа 2022

XIX Открытый межрегиональный фестиваль авторской песни пройдет с 12 по 14 августа на поляне имени Олега Дмитриева около села Ломы в Ульяновском районе.

Фестиваль «Ломы» вновь станет центром притяжения молодых и уже известных авторов, а также ценителей бардовской песни. Впервые участницей фестиваля станет московская певица, поэт, композитор, участник проекта «Песни нашего века» и член жюри Грушинского фестиваля Елена Фролова. Также выступят Андрей Козловский из Москвы, Екатерина Болдырева и группа «Ул.Лукоморье» из Казани, Никита Дорофеев из Нижнего Новгорода, лидер группы «Возвращение» Сергей Канунников из Москвы, ансамбль «Баумана-33» из Димитровграда, ансамбль «Витаминки» из Ульяновска, дуэт Сергея и Елены Светловой «Летающие бегемоты» из Ярославской области, группа «Своя философия» из Самары и многие другие.

Кроме того, 12 августа в рамках фестиваля в 18:00 состоится концерт «Поют все» в ульяновском парке «Владимирский сад».

Напомним, фестиваль «Ломы» начал свою историю в привычном формате в 2002 году и стал широко известен за пределами региона. В разные годы его участниками становилось до восьми тысяч человек.