Яндекс.Метрика
Кинотеатры Ульяновска в проекте «Пушкинская карта». Рассказываем, где и какие фильмы посмотреть
15:3904 февраля 2022

Теперь по «Пушкинской карте» ульяновцы в возрасте от 14 до 22 лет смогут посещать не только театры, музеи и концерты, но и кинотеатры. На покупку билетов на сеансы отечественных кинокартин можно будет потратить до двух тысяч рублей.

Пока к проекту присоединилось три кинотеатра Ульяновска: «Синема Парк», «Люмьер» и киноконцертный комплекс «Современник». В ближайшее время обладатели карт смогут купить билеты и на сеансы кинотеатра «Луна».

Февральская афиша «Синема Парк» по «Пушкинской карте» включает картины: «Последний богатырь. Посланник тьмы», «Чемпион» и «Другое имя», кинотеатр «Люмьер» приглашает на фильм «Мария. Спасти Москву», в киноконцертном комплексе «Современник» покажут «11 молчаливых мужчин».

Билеты по «Пушкинской карте» можно купить на портале Культура.РФ по ссылке, задав название фильма и необходимый кинотеатр.

Чтобы стать участником госпрограммы «Пушкинская карта», необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», подтвердить учетную запись, установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура», получить виртуальную или пластиковую «Пушкинскую карту», принадлежащую платёжной системе «Мир» в «Почта Банке».