Яндекс.Метрика
Лучшим ульяновским экспортёрам дадут сертификаты на деловой английский язык
9:1426 апреля 2022

В регионе завершается приём заявок на конкурс «Экспортёр года Ульяновской области», являющийся частью нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы конкурса АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» и Центр поддержки экспорта Ульяновской области. Номинации: экспортёры в сфере промышленности, в сфере агропромышленного комплекса, в области IT-услуг и инновационных технологий, трейдер года, экспортный прорыв 2021 года и экспортёр года в сфере деревообработки и производства мебели.

Заявки принимаются до 29 апреля в Центре поддержки экспорта Ульяновской области. Итоги подведут в начале мая. Церемония награждения лучших состоится 26 мая — в День российского предпринимательства.

Призы: сертификаты на обучение деловому английскому языку, на обучение навыкам презентаций и продвижение бизнеса в Интернете.

«Главной целью мероприятия является популяризация международной торговли, содействие в продвижении продукции ульяновских производителей за рубежом, а также увеличение объёмов поставок в другие государства», - рассказал руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.