Яндекс.Метрика
Матчи ульяновской «Волги» увидит вся Россия
17:5115 июля 2022

16 июля стартует сезон 2022/2023 в Первой лиге, где выступит ФК «Волга». У болельщиков будет как никогда широкий выбор для просмотра трансляций матчей в прямом эфире, сообщили в лиге.

25 игр будут доступны на федеральном канале «Матч ТВ». 38 игр будут показаны на канале «Матч Премьер» и будут сопровождаться предматчевым эфиром с участием топовых экспертов и героев Первой лиги.

Оставшиеся матчи вы можете смотреть сразу на трёх площадках: сайте Матч ТВ, канале лиги в Rutube и на сайте и в приложении Смарт ТВ Кинопоиска.

«Уже сейчас можно сказать, что новый сезон в Первой лиге станет особенным. Никогда прежде у болельщиков не было столько возможностей, чтобы следить за трансляциями матчей любимой команды. Благодаря сотрудничеству с нашими партнёрами игры Первой лиги будут показаны как в федеральном эфире главного спортивного телеканала страны «Матч ТВ», так и на digital-площадках. Выход на новые медиа-платформы позволит значительно расширить аудиторию турнира, а болельщикам – получить широкий выбор каналов с прямыми трансляциями. Мы все с нетерпением ждём старта нового сезона. Уверен, нас ждут захватывающие матчи, а команды покажут качественный, красивый футбол, который будет радовать максимальное число болельщиков по всей стране», – заявил и.о. президента Футбольной национальной лиги Наиль Измайлов.

Сезон 2022/2023 в Первой Лиге будет открыт 16 июля матчами «Нефтехимик» – «КАМАЗ» и «Волга» – «Енисей». Остальные игры 1-го тура состоятся 17 и 18 июля.

Игра «Волга» – «Енисей» начнётся на стадионе «Труд» в 19.00.