Яндекс.Метрика
Молодые врачи Ульяновска в очередной раз помогли детям
13:2217 января 2022

Медработники, входящие в состав Молодежного совета Ульяновского областного центра специализированных видов медпомощи, подарили воспитанникам дошкольного отделения школы-интерната № 91 развивающие игрушки.

Члены Молодежного совета стараются регулярно посещать с благотворительными акциями спецучреждения. Молодые врачи ранее приезжали с подарками к воспитанникам детского дома «Родник», приняли участие в акции благотворительного фонда «Клуб добряков» и организовали праздник для детей сотрудников центра специализированных видов медпомощи.

«В такие моменты понимаешь, что ради этого и надо жить, потому что дети – это святое для каждого из нас. Новый год – незабываемый праздник, которого с нетерпением ждут все. Это время подарков, исполнения желаний и немного волшебства. Приятно было порадовать малышей игрушками», - сказал член Молодежного совета УОКЦСВМП, уролог Илдар Миннабетдинов.

Напомним, в настоящее время областной центр специализированных видов медицинской помощи готовится к проведению масштабного для медицинского сообщества мероприятия. 22 января с 8:00 до 17:00 здесь пройдёт мастер-класс «Мультидисциплинарный подход в хирургии таза» с участием врачей региона и других субъектов России.