Яндекс.Метрика
Мошенники активизировались. Димитровградский Водоканал просит граждан быть бдительными
12:3720 января 2022

От жительницы Первомайского района Димитровграда поступило тревожное сообщение, что неизвестные личности, под видом работников водоканала, продолжают навязывать свои услуги по замене счётчиков.  На этот раз причиной они называют следы установки магнитов, поэтому требуют оплатить годовой перерасчёт за услуги водоснабжения.

«Ульяновскоблводоканал» напоминает, что сотрудники предприятия не совершают обходы по многоквартирным домам и не сотрудничают ни с какими подрядными организациями для осуществления поквартирных обходов. Проверкой внутридомовых коммуникаций и заменой счётчиков занимаются специалисты УК и только по заявке от абонента.

Жителей призывают быть бдительными: не доверять неизвестным личностям, навязывающим сомнительные услуги, проверять их принадлежность к сотрудникам «Ульяновскоблводоканала» по телефону 2-66-03. О случаях мошенничества необходимо оперативно сообщать в полицию. Чаще всего жертвами злоумышленников становятся пенсионеры, поэтому предупредите своих родных и близких из данной возрастной категории.