Яндекс.Метрика
На форуме «Деловой климат в России-2022» обсудят модернизацию бывшего Суворовского училища
15:2905 декабря 2022

XIV бизнес-форум «Деловой климат в России-2022» пройдёт с 7 по 9 декабря в «Кошелев конгресс-холле» отеля Radisson и в региональном Доме предпринимателя.

Его главной темой станет глобальная трансформация деловой повестки в новой политической реальности.

7 декабря для творческих предпринимателей проведут ознакомительную экскурсию по новому образовательному пространству – Школа креативных индустрий, познакомят с программами обучения и педагогическим составом, а также обсудят возможное сотрудничество. Запланирован семинар-практикум для представителей креативных бизнесов «Академия проектного развития #КреативныйСтартап» — он будет направлен на подготовку творческих предпринимателей для участия в грантовом конкурсе 2023 года Президентского фонда культурных инициатив.

8 декабря в рамках форума будет организован круглый стол, в ходе которого ульяновским бизнесменам представят архитектурную концепцию и бизнес-модель модернизации исторического квартала территории бывшего Суворовского училища.

Также в этот день состоится панельная дискуссия на тему «Социальный контракт и самозанятость как инструменты поддержки и развития творческого предпринимательства».

Завершит форум церемония награждения победителей II региональной премии в сфере креативных индустрий «Ульяновская область – креативный регион».

Помимо этого, в дни форума на площадке «Кошелев конгресс-холл» будет презентована онлайн-витрина проекта «WONDERUSSIA», с представленными на ней продуктами 100 креативных бизнесов Ульяновской области.