Яндекс.Метрика
Очередной груз гуманитарной помощи от Ульяновской области будет передан бойцам СВО
16:0607 декабря 2022

Тема помощи мобилизованным была обсуждена на заседании штаба по комплексному развитию региона во главе с главой области Алексея Русских.

На прошлой неделе на базе фонда «Дари добро» сформировали и передали очередной груз гуманитарной помощи: это баулы, наколенники, налокотники, противоударные очки, генераторы, бензопилы, а также плитки для приготовления еды и продукты питания.

Помимо этого, в 31-ю бригаду и полк, сформированный из мобилизованных ульяновцев, передали два автомобиля УАЗ Патриот и УАЗ Фермер, вместе с дополнительными необходимыми запчастями и слесарными наборами.

В настоящее время формируются очередные грузы к отправке: генераторы, зимние костюмы, другие тёплые вещи, спальные мешки, медикаменты, рации и радиостанции. Грузы собираются, исходя из поступающих заявок от командиров подразделений. Также в каждую посылку входят письма от детей со словами поддержки.

Притом, родственники военнослужащих могут самостоятельно направлять письма и посылки через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: 103400, город Москва-400, номер воинской части.