Яндекс.Метрика
По нацпроекту. Жительниц Димитровграда зовут в бизнес
10:3206 мая 2022

В ходе пятидневного тренинг-интенсива слушательницы получат базовые знания по выбору ниши, разработке продукта и бизнес-модели, маркетингу и финансам.

Стартовал прием заявок на участие в уникальном образовательном проекте «Женщины в бизнесе». Это часть нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Обучение начнётся 23 мая в креативном пространстве «Горизонт» на проспекте Димитрова, 8А. Курс рассчитан на представительниц прекрасного пола, желающих открыть своё дело и на самозанятых мастеров, которые хотят масштабировать свои проекты.

«В ходе пятидневного тренинг-интенсива слушательницы получат базовые знания по выбору ниши, разработке продукта и бизнес-модели, маркетингу и финансам. Будет много информации об актуальных мерах поддержки для бизнеса и плательщиков налога на профессиональный доход. 27 мая — защита проектов. Победительница получит сертификат на промо-сопровождение», - рассказали в Корпорации развития бизнеса области.
Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию по ссылке.

По всем вопросам обращаться по телефону +7-937-886-24-73 к Анастасии Гасниковой.