Яндекс.Метрика
По требованию жителей в Ульяновске восстановят маршрут №65
11:4012 апреля 2022

Сегодня на штабе по комплексному развитию города Ульяновска обсуждали возрождение маршрута №65. По словам директора МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Владимира Фадеева, решение было принято на основании обращения граждан. Напомним, ранее от данного маршрута отказался перевозчик ИП Мигунов.

«Поступили обращения от жителей Заволжского района о невозможности доехать до места работы в старой промышленной зоне. Для решения указанной проблемы разработан новый автобусный маршрут, решающий вопрос не только с транспортной доступностью до старой промышленной зоны и 31-й бригады ВДВ, но и обеспечивающий доступность жителей Индового до мест социального притяжения», – сказал Владимир Фадеев.

К маршруту будет прикреплено четыре автобуса «СимАЗ», дополнительно два автобуса будет в резерве на время проведения техобслуживания и ремонта действующего транспорта.

Ещё четыре автобуса «СимАЗ» будут призваны наладить сообщение между Нижней Террасой и центром города, они будут курсировать до остановки «Центробанк».

Также на штабе по комплексному развитию Ульяновска 12 апреля стало известно о сроках окончания ямочного ремонта на дорогах города.